Die Crew. Rockt!

"Du bist da. Dann ist ja alles gut",

sagen viele Veranstalter und Künstler, wenn sie uns bei Ihrem Konzert oder Ihrer Show wiedersehen. Vielleicht, weil wir mit vollem Engagement dabei sind. Gerade bei unseren Herzbluteinsätzen für Musiker!

Schließlich: Fast die ganze Mäding-Crew hat Rock'n'Roll im Blut und selbst auf der Bühne gestanden. Darum wissen wir, was Sie erwarten und stellen Ihnen gerne vor, wer Sie bei uns erwartet:

Jochen Mäding

Inhaber

Jochen Mäding


E-Mail: j.maeding@maeding.de
Martin Kliemisch

Projektmanagement &
Meister für Veranstaltungstechnik

Martin Kliemisch


E-Mail: m.kliemisch@maeding.de
Marc Wolter

Projektmanagement &
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Marc Wolter


E-Mail: m.wolter@maeding.de
Marc Görler

Veranstaltungstechnik

Marc Görler


E-Mail: m.goerler@maeding.de
Simon Ruhland

Veranstaltungstechnik

Simon Ruhland


E-Mail: s.ruhland@maeding.de
Leon Kretschmann

Veranstaltungstechnik

Leon Kretschmann


E-Mail: l.kretschmann@maeding.de
Janne Mäding

Buchhaltung

Janne Mäding


E-Mail: Buchhaltung@maeding.de
Lea Vogt

Projektassistenz &
Veranstaltungskauffrau

Lea Vogt


E-Mail: l.vogt@maeding.de
Kenneth Hellmann

Veranstaltungstechnik

Kenneth Hellmann


E-Mail: k.hellmann@maeding.de